Classifiche

14^ edizione

             pagina 3 di 12
Pos.NomePet.TempoCat.SNaz.
202GARDINI Paolo28901:56:38M 50/54MITA
203MAZZINI Matteo151201:56:38M 40/44MITA
204SPOLETTINI Renato108401:56:42M 50/54MITA
205CINCELLI Cesare12501:56:46M 50/54MITA
206ALBORGHETTI Patrizio31101:57:01M 50/54MITA
207FARINA Alessandro54101:57:05M 30/39MITA
208BORTOLOTTO Stefano13801:57:06M 50/54MITA
209SCARTEZZINI Michele17701:57:07M 45/49MITA
210DALPIAZ Sergio10701:57:14M 60/64MITA
211CRISTOFOLINI Alberto28301:57:22M 30/39MITA
212LANFRANCHI Luca55701:57:25M 20/29MITA
213ROSSI Roberto15401:57:26M 40/44MITA
214FLAIM Luigi19201:57:29M 60/64MITA
215MORANDINI Alberto144501:57:30M 45/49MITA
216LIBERA Luana71501:57:31F 40/44FITA
217DE BIAGI Mirco20001:57:42M 45/49MITA
218COVINI Maurizio11401:57:47M 40/44MITA
219CAFFAGNI Fabio90801:57:51M 40/44MITA
220ROSSI Diego8701:57:59M 40/44MITA
221SULMONA Stefano76301:58:01M 30/39MITA
222DE PARIS Carlo15201:58:02M 45/49MITA
223FAGGIOLI Fabio15701:58:02M 30/39MITA
224RICCI Adriano11301:58:03M 30/39MITA
225GASPEROTTI Carlo18901:58:10M 50/54MITA
226CALDAROLA Filippo12101:58:20M 40/44MITA
227VANZO Vito143101:58:25M 65/69MITA
228ECKL Angelika135801:58:26F 45/49FITA
229DALLEASTE Stefan143701:58:28M 50/54MITA
230FERRAGUTI Emiliano130101:58:36M 30/39MITA
231BEGHELLI Alessandro33101:58:37M 45/49MITA
232MINA Gian Luca97001:58:40M 40/44MITA
233MEDICI Marco132301:58:44M 30/39MITA
234VELLANI Cesare127201:58:45M 40/44MITA
235LARGAIOLLI Mirko6601:58:47M 30/39MITA
236UBOLDI Umberto15301:58:47M 45/49MITA
237COMANDINI Ivan9801:58:52M 40/44MITA
238DAL CORTIVO Giada19801:58:55F 30/39FITA
240FAVARO' Giusto15101:59:00M 50/54MITA
241MAZZEL Luca51701:59:05M 20/29MITA
242TORA Lodovico20401:59:08M 50/54MITA
243CARLONI Andrea12901:59:10M 45/49MITA
244BERSELLI Roberto16501:59:11M 50/54MITA
245PISETTA Massimo107701:59:15M 55/59MITA
246PASQUALI Michele16401:59:17M 40/44MITA
247VALLI Nadir145601:59:19M 60/64MITA
248CRIPPA Francesca5901:59:23F 45/49FITA
249ZANESI Stefano133501:59:23M 30/39MITA
250LENZI Cristian144701:59:24M 40/44MITA
251DEFRANCESCO Fabrizio16201:59:24M 45/49MITA
252MARESCA Alessandra17401:59:26F 40/44FITA
253MAZZUCCHI Alberto13701:59:27M 40/44MITA
254TURCO Mattia7301:59:28M 40/44MITA
255REBECCHI Laura12801:59:36F 45/49FITA
256CORAZZA Francesco131401:59:41M 20/29MITA
257FARISELLI Pietro105501:59:46M 30/39MITA
258BIANCHI Michele20701:59:48M 45/49MITA
259COTTINI Michele17101:59:52M 45/49MITA
260MONSORNO Roberto30401:59:56M 20/29MITA
261LOCATELLI Emilio Battista10902:00:04M 50/54MITA
262VIGNOLI Giovanni141902:00:05M 20/29MITA
263BERLOFFA Flavio8502:00:09M 50/54MITA
264DE GRANDIS Simone 93102:00:13M 40/44MITA
265DAPRI Giovanni20502:00:14M 40/44MITA
266ANDREOLLI Tommaso108002:00:17M 20/29MITA
267BACCOLINI Carlo88702:00:21M 50/54MITA
268FERRARI Tullio118202:00:22M 55/59MITA
269VERONESE Alex121402:00:22M 30/39MITA
270DONDIO Giancarlo32802:00:26M 65/69MITA
271PAVONE Vincenzo149602:00:33M 55/59MITA
272ROVERI Giorgio123902:00:35M 30/39MITA
273CAMINADA Chiara55902:00:38F 30/39FITA
274LAZZARIN Marcello28602:00:42M 30/39MITA
275BERTI Claudio100502:00:46M 50/54MITA
276BORTOLUZZI Lorenza16702:00:51F 30/39FITA
277ROSINI Claudio136102:01:03M 45/49MITA
278GIUBILEO Nicola125902:01:08M 40/44MITA
279LAZZERI Mauro50202:01:12M 30/39MITA
280MAGNI Marco142602:01:19M 30/39MITA
281CAVAGNOLI Guido90702:01:23M 45/49MITA
282VALLI Alberto74702:01:23M 30/39MITA
283BRUNELLO Davide12302:01:25M 50/54MITA
284LORENZ Christian23502:01:26M 40/44MITA
285IANNILLI Carlo74902:01:29M 50/54MITA
286VIGNOLI Andrea141802:01:32M 50/54MITA
287SCALA Giuliano19002:01:35M 40/44MITA
288FORTAREL Daniele84002:01:37M 40/44MITA
289COSTANTINI Francesco98902:01:43M 30/39MITA
290DE PARIS Michele140002:01:56M 45/49MITA
291BORMOLINI Leonardo21002:01:57M 50/54MITA
292L'EPEE Sarah Aimee7202:01:59F 30/39FITA
293PEDRANZ Lucia104202:02:01F 50/54FITA
294MARINI Marilena102602:02:05F 50/54FITA
295DE NARDI Alberto19402:02:12M 30/39MITA
296BONVINO Marco13302:02:14M 45/49MITA
297ARSAC ENGLAND Michel110502:02:17M 55/59MGER
298CAMPANA Alfio8302:02:17M 45/49MITA
299HALGAS Lubos87202:02:21M 45/49MSVK
300BARDONE Laura92002:02:28F 50/54FITA
301MALENA Stefano134502:02:28M 55/59MITA
302NEGRETTO Fabio83402:02:35M 50/54MITA
             pagina 3 di 12

  

Cerca 














 

Countdown!

giorni
alla partenza della 15a edizione

 Partners 

Loc. Stalimen, 4
38037 Predazzo (Tn) | Italy

Tel. +39.0462.501110
Fax. +39.0462.501120
info@marcialonga.it

P.Iva 01344240229
Iscrizione presso l'ufficio del Registro delle Imprese di TRENTO n.131497 del 15/11/1991 Cap. Soc. versato risultante dall'ultimo bilancio: € 3201,99




© Copyright Marcialonga 2015 | Tutti i diritti riservati.
Ogni diritto sui contenuti del sito è riservato ai sensi della normativa vigente.
La riproduzione, la pubblicazione e la distribuzione, totale o parziale, del materiale originale contenuto in questo sito sono espressamente vietate in assenza di autorizzazione scritta.

Impressum | Powered by Juniper-XS - Cavalese (Tn)
Vai all'inizio