Classifiche

13^ edizione

             pagina 3 di 14
Pos.NomePet.TempoCat.SNaz.
201CAPELLI Marco121501:50:41M 30/39MITA
202RIGONI Sergio99201:50:44M 45/49MITA
203ACCORSI Cristian27101:50:47M 45/49MITA
204ZAMBALDO Marco15601:50:51M 30/39MITA
205GRINDBERG Mona25601:50:52F 40/44FNOR
206SACCEDDU Claudio11201:51:00M 55/59MITA
207LOCATELLI Emilio Battista27801:51:06M 50/54MITA
208COTTINI Michele18101:51:08M 40/44MITA
209PRETTO Stefano35801:51:10M 40/44MITA
210BORUCKI Dariusz41301:51:11M 50/54MPOL
211GASPEROTTI Carlo19501:51:12M 45/49MITA
212SANNA Gianluca129501:51:13M 40/44MITA
213MARCHETTI Mario9901:51:15M 50/54MITA
214SERAFINI Ireno146501:51:19M 50/54MITA
215DE FLORIAN Maurizio17801:51:22M 45/49MITA
216DONELLI Cristiano9401:51:26M 30/39MITA
217CRIPPA Francesca11601:51:27F 40/44FITA
218ZACCARELLI Eugenio7601:51:42M 20/29MITA
219SALATI Denis21501:51:43M 40/44MITA
220BERTOLDINI Taddeo13901:51:46M 30/39MITA
221ZELENKOVA Sarka78901:51:48F 20/29FCZE
222MARRAUDINO Antonio17301:51:50M 50/54MITA
223ROLDO Luca6201:51:50M 30/39MITA
224BECCEGATO Guerrino102301:52:07M 50/54MITA
225STANGHELLINI Paolo155101:52:08M 45/49MITA
226MARIOTTI Gianluca132701:52:15M 40/44MITA
227CONSERVA Mario36701:52:22M 50/54MITA
228COLOMBARI Roberto14901:52:23M 40/44MITA
229DALPONTE Flavio22101:52:28M 50/54MITA
230FEDRIZZI Walter115301:52:28M 45/49MITA
231FELICETTI Martino5101:52:32M 60/64MITA
232SEGATA Daniele145001:52:37M 30/39MITA
233SCHUSTER Andre20901:52:40M 40/44MGER
234DEFLORIAN Clemente32201:52:44M 45/49MITA
235LONGHI Angelo13101:52:45M 45/49MITA
236CINCELLI Cesare138101:52:47M 50/54MITA
237MARUCCO Paolo129301:52:50M 45/49MITA
238PERAZZOLI David33601:52:51M 30/39MITA
239SPATAFORA Maurizio12101:52:53M 45/49MITA
240SOMMARIVA Giovanni16401:52:57M 45/49MITA
241PRETO Andrea13701:53:00M 30/39MITA
242PARRINI Eliseo9101:53:04M 40/44MITA
243ROSSI Daniele13001:53:06M 30/39MITA
244CREPAZ Cristian21101:53:07M 40/44MITA
245GUARIENTO Nicolo'15001:53:10M 30/39MITA
246MENEGHELLI Paolo34701:53:14M 50/54MITA
247DI NELLA Valerio8901:53:15M 30/39MITA
248MANTOVAN Piergiorgio37801:53:23M 50/54MITA
249DONDIO Giancarlo39901:53:30M 65/69MITA
250VIOLIN Alessio16901:53:34M 30/39MITA
251PETTINATO Tonio148201:53:39M 40/44MITA
252RENZULLO Giancarlo158901:53:42M 40/44MITA
253GELIO Ermano35501:53:44M 30/39MITA
254EBO Riccardo18601:53:46M 30/39MITA
255LEVI Andrea95301:53:50M 40/44MITA
256LORENZ Christian9601:53:58M 40/44MITA
257ZANCANELLA Vigilio163201:53:59M 45/49MITA
258BEBBER Mattia14501:54:00M 20/29MITA
259L'EPEE Sarah Aimee3801:54:01F 30/39FITA
260CRISTOFOLINI Alberto34901:54:07M 30/39MITA
261DONIZETTI Andrea39601:54:09M 30/39MITA
262COVINI Maurizio88101:54:10M 40/44MITA
263GROV Sveinung33001:54:13M 45/49MNOR
264ELVIERI Mirko94001:54:13M 45/49MITA
265TECCHIO Gianluigi155501:54:15M 40/44MITA
266ZAFFALON Urbano37901:54:17M 45/49MITA
267BIANCHINI Katia35101:54:18F 45/49FITA
268PODKANSKI Bartosz24001:54:22M 30/39MPOL
269CHERSINI Gabriele42101:54:24M 30/39MITA
270AMERIO Andrea28101:54:30M 55/59MITA
271GARDINI Paolo32101:54:34M 45/49MITA
272BISICCHIA Salvatore10901:54:35M 40/44MITA
273CASTELLANI Livio23101:54:38M 45/49MITA
274FAVARI Carlo38401:54:39M 30/39MITA
275ROMEO Vincenzo127201:54:39M 40/44MITA
276REBUZZI Manuela21601:54:39F 30/39FITA
277COLETTI Giorgio15201:54:45M 55/59MITA
278REICH Massimo8501:54:46M 55/59MITA
279MARESCA Alessandra27601:54:46F 40/44FITA
280CUNIBERTI Alessio26401:54:50M 30/39MITA
281ASTA Vincenzo117701:54:53M 40/44MITA
282GALBIATI Roberto117401:54:54M 45/49MITA
283DI BARBORA Manuel105601:54:56M 40/44MITA
284FILIPPOZZI Claudio13601:55:02M 50/54MITA
285BONELLI Alessio11701:55:06M 40/44MITA
286ROSSI Graziano32001:55:08M 50/54MITA
287VALANT Frenk93101:55:12M 55/59MSLO
288DAHLE Anne Guro13301:55:15F 30/39FNOR
289GUIDI Marco10601:55:17M 40/44MITA
290BORTOLOTTO Stefano35301:55:19M 50/54MITA
291PELOSO Claudio21801:55:22M 60/64MITA
292BOFFITO Alberto26301:55:27M 40/44MITA
293KAMENICEK Michal65101:55:28M 20/29MCZE
294FONTANIVE Claudio18001:55:30M 40/44MITA
295SAVERI Ugo60901:55:31M 45/49MITA
296DORIGATTI Andrea140201:55:32M 50/54MITA
297HUNDSBERGER Rainer148501:55:33M 55/59MGER
298ZAPPINI Gianni34301:55:34M 50/54MITA
299LADINI Chiara33401:55:35F 30/39FITA
300SCHIEVENIN Federica53501:55:35F 30/39FITA
             pagina 3 di 14

  

Cerca 














 

Countdown!

giorni
alla partenza della 14a edizione

 Partners 

Loc. Stalimen, 4
38037 Predazzo (Tn) | Italy

Tel. +39.0462.501110
Fax. +39.0462.501120
info@marcialonga.it

P.Iva 01344240229
Iscrizione presso l'ufficio del Registro delle Imprese di TRENTO n.131497 del 15/11/1991 Cap. Soc. versato risultante dall'ultimo bilancio: € 3201,99




© Copyright Marcialonga 2015 | Tutti i diritti riservati.
Ogni diritto sui contenuti del sito è riservato ai sensi della normativa vigente.
La riproduzione, la pubblicazione e la distribuzione, totale o parziale, del materiale originale contenuto in questo sito sono espressamente vietate in assenza di autorizzazione scritta.

Impressum | Powered by Juniper-XS - Cavalese (Tn)
Vai all'inizio